Новый год с запахом кладбища (ФОТО)

В одном из городов Украины поставили новогоднюю ёлку с кладбища.
На Ровещине спасли «аварийное» дерево и использовали его в качестве центральной городской елки. Мэр города Дубно уверяет, что ничего плохого в дереве с кладбища нет, заверив, что его уже освятил священник из Свято-Покровского собора.

Соответствующее видео опубликовали очевидцы на странице “Типичное Дубно” в Facebook.

25-метровое дерево уже установили на площади напротив дома Детей и молодежи. Реакция пользователей оказалась неоднозначной.

“И что, что ее взяли на кладбище? Какая разница? Мы все вышли из земли и в землю уйдем. Раньше мы всегда покупали елку. Минимум обходилась бюджету города в 15 тысяч гривен. А тут бесплатно и еще и очень красивая, высотой 25 метров”, – отметил Василий Антонюк.
ЧИТАЙТЕ также

Через «гадкий поступок» Беларусь не будет принимать самолеты из Украины
Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко бурно отреагировал на запрет пролета белорусских самолетов над Украиной. Об этом он заявил, выступая перед медиками ….

Официально: в Украине обнаружили первые случаи «британского» штамма коронавируса
4 марта Институт эпидемиологии и инфекционных болезней им. Л.В.Громашевского НАМН Украины сообщил об обнаружении в Украине британского штамма коронавируса. Информацию ….

Путин о расследование Навального: «могли бы придумать что-то новое, девочки»
Президент РФ прокомментировал фильм «Дворец для Путина» оппозиционного политика Алексея Навального. Он заявил, что смотрел только видеоподборки, которые принесли ему ….

Украинаские «сливки общества» не готовы ждать: VIP-вакцинация от ковида уже в Киеве
Частная медицинская клиника в Киеве делает VIP-вакцинацию от коронавируса, но только для топ-чиновников, политиков и бизнесменов. Официальной информации об этом ….